Международная конференция смешивания в Раменском 9-11 мая 2026 года

Дорогие братья и сёстры в Господе!

Церковь в Раменском и церковь в Москве приглашают вас на Международную конференцию смешивания, которая пройдёт в Раменском с 9 по 11 мая 2026 года. Конференция начнётся в субботу, 9 мая, в 11:00 (регистрация начнётся в 8:00) в здании «Христианского центра в Раменском» по адресу: Московская область, г. Раменское, ул. Некрасова, д. 2 (станция электричек «Фабричная»). Последнее собрание конференции закончится в понедельник, 11 мая, в 14:30. Проживание гостей конференции будет организовано в Христианском центре в Раменском. Последний срок регистрации на конференцию — 27 апреля. Взнос для регистрации на конференцию составляет 2000 руб.

Мы просим всех гостей планировать приезд в Раменское утром 9 мая. Если вам придётся приехать вечером 8 мая из-за расписания поездов, вы должны уведомить нас заранее. Мы также просим гостей купить обратные билеты до приезда на конференцию. Пожалуйста, планируйте отъезд из Раменского 11 мая после 13:30 (после заключительного собрания). Если расписание поездов не позволяет вам уехать 11 мая, вы также должны уведомить нас об этом до приезда на конференцию. Мы не можем предоставить гостеприимство после 12 мая.

Порядок регистрации и проживание (участникам будет оказано гостеприимство и предоставлено питание):

  1. Вы можете зарегистрироватьcя самостоятельно на сайте reg-page.ru или обратиться к ответственному за регистрацию в своей местности или регионе. Во втором случае в связи с ограниченным количеством мест в общежитии мы настоятельно рекомендуем ответственным регистрировать святых сразу же по мере поступления заявок от них, не дожидаясь конца регистрации или формирования всей группы.
  2. Если вы не зарегистрируетесь до крайнего срока регистрации, 27 апреля, мы не сможем гарантировать вам проживание в общежитии Христианского центра в Раменском.
  3. Проживание будет организовано в 8-местных комнатах с двухъярусными кроватями и одним санузлом. У нас не будет возможности поменять вам комнату или кровать. Возможно, для вас не будет места на нижнем ярусе. Пожалуйста, учитывайте это при планировании своего участия в конференции.
  4. Не запрашивайте проживание для детей до 17 лет, а также для тех, кому требуется особый уход (медицинское обслуживание, диета, транспортировка и т.п.).
  5. Дети в возрасте 17 лет, участвующие в конференции без родителей, должны привезти с собой расписку с согласием родителей на их участие (образец расписки прилагается).
  6. Запрещается привозить с собой на конференцию животных.

Мы ждём встречи с вами в это особое время. Пусть Господь продолжает изобильно действовать, делая больше всего, о чём мы просим или помышляем, для созидания Своего Тела.

Объявление в формате PDF доступно по этой ссылке.

Поделиться с другими: