Международная конференция смешивания в Москве 10-12 мая 2024 г.

Дорогие братья и сёстры в Господе!

«Коллектор библейской книги» и церковь в Москве рады сообщить вам об очередной Международной конференции смешивания, которая пройдёт в Москве с 10 по 12 мая 2024 года, и радушно приглашают на неё вас и ваших ищущих друзей.

Эта конференция предоставит Господу особую возможность смешивать и созидать нас с другими святыми из различных местностей и стран. Мы ожидаем, что, когда мы соберёмся для общения в Его служении, Господь благословит эту конференцию Своим присутствием и Своим своевременным говорением среди нас.

Пожалуйста, передайте это объявление братьям и сёстрам в вашей местности и сделайте всё от вас зависящее, чтобы воодушевить их и передать им бремя об участии в этой конференции.

Конференция начнётся в пятницу, 10 мая, в 11:00 (регистрация гостей начнётся в 8:00) в здании «Амбер Плаза» по адресу: ул. Краснопролетарская, д. 36 (метро «Новослободская»). Последнее собрание конференции закончится в воскресенье, 12 мая, в 15:00. Проживание гостей конференции будет организовано в Христианском центре в Раменском. Участникам также будет предоставлено питание.

Последний срок регистрации на конференцию — 28 апреля.

Взнос для регистрации на конференцию составляет 1200 руб.

Мы просим всех гостей планировать приезд в Москву утром 10 мая. Если вам придётся приехать вечером 9 мая из-за расписания поездов, вы должны уведомить нас заранее. Мы также просим гостей купить обратные билеты до приезда на конференцию. Пожалуйста, планируйте отъезд домой 12 мая после заключительного собрания в 15:00. Если расписание поездов не позволяет вам уехать 12 мая, вы также должны уведомить нас об этом до приезда на конференцию. Мы не можем предоставить гостеприимство после 13 мая.

Порядок регистрации и проживание:

  1. Для регистрации на конференцию вы можете обратиться к ответственному за регистрацию в своей местности или регионе. Также вы можете зарегистрироватьcя самостоятельно на сайте: reg-page.ru
  2. Если вы не зарегистрируетесь до крайнего срока регистрации, 28 апреля, мы не сможем гарантировать вам проживание в общежитии Христианского центра в Раменском.
  3. Проживание будет организовано в 8-местных комнатах с двухъярусными кроватями и одним туалетом. У нас не будет возможности поменять вам комнату или кровать. Возможно, для вас не будет места на нижнем ярусе. Пожалуйста, учитывайте это при планировании своего участия в конференции.
  4. Не запрашивайте проживание для детей до 17 лет, а также для тех, кому требуется особый уход (медицинское обслуживание, диета, транспортировка и т.п.).
  5. Дети в возрасте 17 лет, участвующие в конференции без родителей, должны привезти с собой расписку с согласием родителей на их участие (бланк расписки можно скачать по этой ссылке).
  6. Запрещается привозить с собой на конференцию животных.

Проезд на общественном транспорте во время Международной конференции смешивания в Москве

Дорогие святые, для проезда между зданием зала собраний, где будет проходить конференция (г. Москва, Метро «Новослободская»), и общежитием Христианского центра (г. Раменское, станция «Фабричная») нужно будет пользоваться электричкой и метро. Рекомендуем вам использовать транспортную карту «Тройка», которую можно приобрести в кассах и специальных автоматах по продаже проездных билетов метрополитена. Карта подходит как для проезда на метро, так и для проезда на электричке.

Карту необходимо прикладывать и при входе на станцию отправления электричек, и при выходе на станции назначения. Средства с карты спишутся автоматически. Перед поездкой следует убедиться, что средств на транспортной карте достаточно для совершения поездки. Проверить и пополнить баланс карты можно в билетных автоматах метро.

Стоимость проезда на электричке от Москвы до ст. «Фабричная» по карте «Тройка» составляет 71 рубль. Проезд на метро по карте «Тройка» — 54 рубля. Таким образом дорога в одну сторону обойдётся в 125 рублей. Для сравнения, стоимость бумажного билета на электричку составляет от 120 до 150 руб. (в зависимости от станции отправления) и не включает в себя поездку на метро.

Станции отправления электричек из Москвы, на которые удобно пересесть после метро: «Казанский вокзал», «Электрозаводская», «Выхино». Стоимость проезда от этих станций до Раменского одинаковая.

Если вы будете добираться от Казанского вокзала, то садитесь в электричку одного из следующих назначений: «Раменское», «Ипподром (47 км)», «Фаустово», «Виноградово», «88 км», «Шиферная», «Голутвин», «Луховицы», «Рязань-1». При этом убедитесь (см. табло с расписанием электричек на станции), что выбранная вами электричка останавливается на станции «Фабричная».

Мы ждём встречи с вами в это особое время. Пусть Господь продолжает изобильно действовать, делая больше всего, о чём мы просим или помышляем, для созидания Своего Тела.

Подробное объявление в формате PDF доступно по этой ссылке.

Поделиться с другими: