Пятидневное обучение в Раменском 24-28 июня 2023 г.

«Коллектор библейской книги» объявляет о Пятидневном обучении 2023 г., которое состоится в г. Раменское Московской области (час езды на электропоезде от Москвы). Мы рады пригласить на это обучение вас и ваших ищущих друзей. Обучение открыто для всех верующих независимо от того, посещали они подобные обучения в прошлом или нет.

ТЕМА ОБУЧЕНИЯ: «БОЖЕСТВЕННОЕ РАЗДАЯНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ТРОИЦЫ (4)»

Announcement for English-speaking saints

Обучение пройдёт в Христианском центре в Раменском – ул. Некрасова, д. 2 (см. карту ниже).
Заезд и регистрация начинается в пятницу, 23 июня, с 16:00 до 22:00.
Начало обучения: суббота, 24 июня, 10:00.
Окончание обучения: среда, 28 июня, 13:30 (после обеда).

Последний срок регистрации на обучение: 11 июня.

Регистрационный взнос: 3000 рублей (вносится наличными по приезде).

До начала обучения рекомендуем вам прочитать главы с 35 по 43 книги «Божественное раздаяние Божественной Троицы» (том 2), по которой будет проходить обучение.

Книгу можно приобрести во время Международной конференции смешивания в мае,
предварительно оформив заказ на сайте КБК. Книгу нужно будет привезти с собой на обучение или купить по приезде в Раменское.

Подробное объявление с информацией о регистрации и порядке проведения обучения вы можете прочитать по ссылке. Файл с распиской.

Карта


Аудиозаписи сообщений

Аудиозаписи сообщений этого обучения можно будет приобрести после окончания обучения по электронной почте. Для этого нужно сделать следующее:

На сайте kbk.ru в главном меню выбрать пункт Пожертвования, в соответствующем поле указать свои ФИО и номер телефона. В поле «Назначение платежа» написать: «За сообщения Пятидневного обучения» и (важно!) указать свой адрес электронной почты. Ниже указать сумму: 200 руб. Ссылка для скачивания купленных вами сообщений будет выслана на указанный вами электронный адрес.

Видеозаписи предоставляться не будут.

Поделиться с другими: