Студенческая конференция в Раменском 10-12 марта 2023 г.

Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас на студенческую христианскую конференцию, которая будет проходить в г. Раменское с 10 (пятница) по 12 (воскресенье) марта 2023 года. На этой конференции вы услышите богатые по содержанию сообщения, раскрывающие истину в Божьем Слове, а также сможете участвовать в пении христианских гимнов и в общении с верующими молодыми людьми из разных городов и стран. Мы призываем всех студентов и молодых людей в возрасте от 17 до 25 лет приехать на эту конференцию. Мы уверены, что благодаря этой конференции вы получите обильное снабжение божественной жизни, которое укрепит вас и позволит вам «расти в благодати и знании нашего Господа Иисуса Христа» (2-е послание Петра 3:18).

Тема конференции: ЛИНИЯ ЖИЗНИ В БЫТИИ (1)

Регистрационный взнос составляет: 1000 рублей. Заезд участников конференции начинается в пятницу, 10 марта: регистрация — с 11:00.

Регистрация для участия в конференции проводится по 26 февраля включительно.

Информация о регистрации:

  1. Для регистрации на конференцию вы можете обратиться к ответственному за регистрацию в своей местности или регионе. Также вы можете зарегистрироватьcя самостоятельно на сайте: reg-page.ru
  2. На конференцию не принимаются дети младше 17 лет. Молодые люди в возрасте 17 лет, участвующие в конференции без родителей, должны привезти с собой расписку с согласием родителей на их участие (образец расписки прилагается).
  3. Места для проживания предоставляются только на время конференции. Пожалуйста, покупайте билеты на поезда с прибытием не ранее пятницы, 10 марта, и отправлением не позднее воскресенья, 12 марта. Если из-за неудобного расписания поездов вы вынуждены приехать на день раньше или уехать на день позже, пожалуйста, посоветуйтесь с командой регистрации до покупки билетов.
  4. Если появятся какие-либо изменения или вы не сможете приехать, пожалуйста, отметьте это на сайте регистрации или сообщите об этом ответственным за регистрацию.
  5. Обязательно привезите с собой полотенце.

Поделиться с другими: