Онлайн-обучение 2-6 января 2023 г.

Для тех, кто не сможет приехать в Раменское на очное Пятидневное обучение, со 2 по 6 января пройдёт онлайн-обучение.

ТЕМА ОБУЧЕНИЯ: «БОЖЕСТВЕННОЕ РАЗДАЯНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ТРОИЦЫ (3)»

Announcement for English-speaking saints

Все материалы обучения (планы и видеосообщения), а также информация о группах изучения будут размещены на веб-странице обучения, ссылку на которую все зарегистрированные участники получат по электронной почте. По всем вопросам обращайтесь по адресу thegraceofchrist@gmail.com.

Порядок регистрации и взнос

Для участия в обучении требуется предварительная регистрация. Вы можете зарегистрироваться на обучение самостоятельно на сайте reg-page.ru или обратиться к ответственным за регистрацию в вашей местности или регионе. Последний день регистрации 25 декабря.

Каждому участнику обучения при регистрации необходимо указать актуальный адрес электронной почты, по которому будут отправляться письма от команды регистрации. Пожалуйста, до 25 декабря убедитесь, что ваша регистрация на обучение подтверждена. Подтверждением регистрации является соответствующее письмо от команды регистрации. Если вы не получили письмо и его нет в спаме, обратитесь к ответственному за регистрацию, через которого вы регистрировались, или напишите команде регистрации с сайта reg-page.ru.

Взнос в размере 1000 руб. за каждого участвующего в обучении (не за устройство) необходимо перечислить в «Коллектор библейской книги». Взнос можно оплатить со страницы Пожертвования банковской картой, выпущенной российским банком. В платёжной форме укажите ваши ФИО, номер телефона и в комментарии напишите «Взнос за Пятидневное онлайн-обучение».

Если вы оплачиваете взнос за нескольких человек, перечислите их ФИО в комментарии платёжной формы.

Порядок проведения обучения

Обучение предусматривает 1) самостоятельный просмотр двух видеосообщений в день и 2) собрания по группам в ZOOM для совместного изучения двух сообщений.

Собрания в ZOOM будут проводиться по часовым поясам, с 18:00 до 20:00 по местному времени. Члены семьи могут участвовать в группах изучения с одного устройства.

Обучение подразумевает и просмотр видеосообщений, и участие в изучении по группам. Вы не можете зарегистрироваться только для просмотра сообщений.

Первые два сообщения будут доступны на странице обучения для просмотра накануне обучения — в воскресенье 1 января с 18:00 по московскому времени.

Материалы обучения

Видеосообщения и информация о группах изучения будут размещены на веб-странице, ссылку на которую все зарегистрированные участники получат по электронной почте.

До начала обучения вам необходимо приобрести книгу «Божественное раздаяние Божественной Троицы» (том 2), по которой будет проходить обучение. Книгу можно заказать по почте через сайт КБК. Учитывайте, что время доставки посылки почтой России может занять около трёх недель.

До начала обучения постарайтесь прочитать главы с 25 по 34 этой книги. Если вы не успеете прочитать эти главы до обучения, пожалуйста, завершите их чтение в ходе обучения.

Приобрести эту книгу мы воодушевляем не только участников обучения, но и всех святых в церквях. На сайте КБК можно сделать общий заказ необходимого количества экземпляров книги для святых в вашей церкви.

Подробное объявление с информацией о порядке проведения обучения вы можете прочитать по ссылке.

Поделиться с другими: