Пятидневное обучение 17-21 июня 2022 г.

Пятидневное обучение в онлайн формате пройдёт с 17 по 21 июня. Тема обучения: «Божественное раздаяние Божественной Троицы (часть 2)».

Announcement for English-speaking saints

Ссылка на страницу с материалами обучения будет отправлена всем зарегистрированным участникам по электронной почте. По всем вопросам обращайтесь по адресу thegraceofchrist@gmail.com.

Порядок регистрации и взнос

Для участия в обучении требуется предварительная регистрация. Вы можете зарегистрироваться на обучение самостоятельно на сайте reg-page.ru или обратиться к ответственным за регистрацию в вашей местности или регионе. Регистрация продлена 13 июня.

Взнос в размере 1000 руб. за каждого участвующего в обучении (не за устройство) необходимо перечислить в «Коллектор библейской книги». Взнос можно оплатить со страницы Пожертвования и взносы банковской картой, выпущенной российским банком. Если вы оплачиваете взнос за нескольких человек, перечислите их ФИО в платёжной форме в поле «Назначение платежа».

Порядок проведения обучения

Обучение предусматривает 1) самостоятельный просмотр двух видеосообщений в день и 2) собрания по группам в ZOOM для совместного изучения двух сообщений.

Собрания в ZOOM будут проводиться по часовым поясам, с 19:00 до 21:00 по местному времени. Члены семьи могут участвовать в группах изучения с одного устройства.

Обучение подразумевает и просмотр видеосообщений, и участие в изучении по группам. Вы не можете зарегистрироваться только для просмотра сообщений.

Первые два сообщения будут доступны на странице обучения для просмотра накануне обучения — в четверг 16 июня с 12:00 по московскому времени.

Материалы обучения

Видеосообщения и информация о группах изучения будут размещены на веб-странице, ссылку на которую все зарегистрированные участники получат по электронной почте.

До начала обучения постарайтесь прочитать главы с 15 по 24 из книги «Божественное раздаяние Божественной Троицы» (том 1). Если вы не успеете прочитать эти главы до обучения, пожалуйста, завершите их чтение в ходе обучения.

Приобрести эту книгу мы воодушевляем не только участников обучения, но и всех братьев и сестёр в церквях. На сайте КБК можно сделать общий заказ необходимого количества экземпляров книги для братьев и сестёр в вашей церкви. Учитывайте, что время доставки посылки почтой России может занять около трёх недель.

Заказать книгу

Подробное объявление с информацией о порядке проведения обучения вы можете прочитать по ссылке.

Поделиться с другими: