Международное обучение для старейшин и ответственных братьев 8-10 октября 2021 г.

Международное обучение для старейшин и ответственных братьев пройдёт с 8 по 10 октября 2021 года в онлайн-формате. В ходе этого обучения, которое является одним из семи праздников в Господнем восстановлении, мы ожидаем вновь услышать сегодняшнее говорение Господа в Его новозаветном служении и насладиться общением и смешиванием с братьями из разных городов и стран.

Для участия в этом обучении требуется приглашение. Если вы получили приглашение, обратитесь для регистрации к ответственному за регистрацию в вашей местности или регионе.

Регистрационный взнос в размере 1000 руб. необходимо внести до начала обучения через сайт КБК (ссылка), либо передать братьям, ответственным за обучение.

Последний срок регистрации: 20 сентября.

Файл с приглашением для ответственных братьев в формате PDF можно скачать по этой ссылке.

ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ОБУЧЕНИЯ
  1. Это обучение; оно требует вашего посвящения на 24 часа в сутки на протяжении трёх дней.
  2. Все обучающиеся должны придерживаться расписания обучения и обязаны посетить все собрания обучения, включая все собрания изучения.
  3. Обучение будет состоять из трансляции видеосообщений через Интернет и онлайн-собраний по группам.
  4. Каждое собрание должно начинаться с обильной молитвы. Обучающиеся должны упражняться, молясь перед просмотром сообщений.
  5. Братья будут распределены по группам для изучения. Группы будут составлены с учётом часовых поясов.
  6. Собрания изучения в группах будут проходить в режиме онлайн при помощи программы Zoom.
  7. Обучающимся необходимо спланировать своё личное время таким образом, чтобы самостоятельно посмотреть первые три видеосообщения (1-3) и прочитать отрывки к ним до изучения в группах, которое будет вечером 8 октября; самостоятельно посмотреть следующие три видеосообщения (4-6) и прочитать отрывки к ним до изучения в группах, которое будет вечером 9 октября; самостоятельно посмотреть следующие два видеосообщения (7-8) и
    прочитать отрывки к ним до изучения в группах, которое будет вечером 10 октября.
  8. Видеосообщения будут доступны для просмотра начиная с четверга, 7 октября, с 22:00 по вашему местному времени.
  9. Во время собраний для изучения в группах вы должны говорить, свидетельствовать, применять МИЗП, делиться и участвовать, упражняя дух.
  10. Ссылки для доступа к видеосообщениям, онлайн-собраниям изучения и планам этого обучения будут высланы на электронную почту всем зарегистрированным участникам.
  11. Мы просим святых не копировать материалы обучения в каком бы то ни было формате и не принимать копии этих материалов, сделанные нелегальным путём. Это касается и нелегальных копий для так называемого «личного пользования».
Поделиться с другими: