Международная конференция смешивания 28-31 мая 2021 г.

Дорогие братья и сёстры в Господе! Мы рады сообщить вам об очередной Международной конференции смешивания, которая пройдёт с 28 по 31 мая 2021 года в онлайн-формате. Эта конференция является одним из семи ежегодных праздников в Господнем восстановлении, обычно она проходит в День поминовения в США. В этот раз в ней будут участвовать через Интернет святые на всех континентах.

ТЕМА КОНФЕРЕНЦИИ:
Знать истину, быть абсолютными в отношении истины
и провозглашать истину в нынешнем злом веке

Регистрация для участия в конференции не требуется, регистрационный взнос не взимается.

Собрания конференции будут включать просмотр видеосообщений на сайте «Живого потока» и время для отклика на сообщения в программе Zoom.

РАСПИСАНИЕ

Время соответствует вашему часовому поясу.

Трансляция сообщений на сайте служения «Живой поток» будет начинаться точно в указанное в расписании время. Если вы опоздаете к началу трансляции, вы пропустите часть сообщения и не сможете перемотать его на начало.

Пятница, 28 мая
19:00 — Сообщение 1, гимн 549

Суббота, 29 мая
10:00 — Сообщение 2, гимны 543 и 44
19:00 — Сообщение 3, гимн 391

Воскресенье, 30 мая
10:00 — Сообщение 4, гимн 382
19:00 — Сообщение 5, гимн 722

Понедельник, 31 мая
19:00 — Сообщение 6, гимн 684

Собрания будут начинаться с трансляции гимна. На экране будут отображаться слова гимна на английском языке вместе с музыкальным сопровождением. После гимна начинается сообщение. Продолжительность каждого сообщения указана на сайте «Живого потока».

При нажатии кнопки «Смотреть видео» откроется страница сайта «Живого потока», на которой нужно выбрать русский язык, обязательно выбрать ближайший к вам город (в выпадающем списке) и нажать кнопку «Продолжить». Для просмотра сообщения в главном меню выберите пункт «Онлайн трансляция».

Для большего смешивания церквей мы призываем всех святых после каждого сообщения присоединяться к собранию переполнения в Zoom в своём часовом поясе, нажав на синюю кнопку ниже.

Если у вас есть технические проблемы или вопросы, обращайтесь в чат техподдержки в правом нижнем углу. Также вы можете писать в Telegram или Facebook.


Доступ к сообщениям на сайте «Живого потока» будет закрыт 31 мая в 23:59 в вашем часовом поясе. После этой даты аудиозаписи можно будет приобрести через сайт КБК.

Поделиться с другими: