Летнее онлайн-обучение 16-20 июня 2021 г.

Вместо Пятидневного обучения, которое обычно проводится в Раменском, в этот раз с 16 по 20 июня пройдёт пятидневное онлайн-обучение. Тема обучения: «Автобиография человека в духе».

Для участия в обучении требуется предварительная регистрация. Вы можете зарегистрироваться на обучение самостоятельно на сайте reg-page.ru или обратиться к ответственным за регистрацию в вашей местности или регионе.

Последний день регистрации 6 июня.

Все материалы обучения (планы и видео), а также информация о группах изучения будут размещены на веб-странице, ссылку на которую все зарегистрированные участники получат по электронной почте.

До начала обучения необходимо приобрести новый перевод книги «Автобиография человека в духе», по которой будет проходить обучение. Книга должна поступить в продажу к 12 мая; её можно заказать по почте через сайт КБК. Учитывайте, что время доставки посылки Почтой России может занять около трёх недель.

Приобрести эту книгу мы воодушевляем не только участников обучения, но и всех святых в церквях. На сайте КБК можно сделать общий заказ необходимого количества экземпляров книги для святых в вашей церкви.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ

Обучение предусматривает 1) самостоятельный просмотр двух видеосообщений в день и 2) собрания по группам в ZOOM для совместного изучения двух сообщений.

Собрания в ZOOM будут проводиться по часовым поясам, с 19:00 до 21:00 по местному времени. Члены семьи могут участвовать в группах изучения с одного устройства.

Обучение подразумевает и просмотр видеосообщений, и участие в изучении по группам. Вы не можете зарегистрироваться только для просмотра сообщений.

Первые два сообщения будут доступны на странице обучения для просмотра накануне обучения — во вторник 15 июня с 12:00 по московскому времени.

Взнос в размере 1000 руб. за каждого участвующего в обучении (не за устройство) необходимо перечислить в «Коллектор библейской книги» после подтверждения вашей регистрации.

Взнос можно оплатить банковской картой Visa или Mastercard любой страны со страницы Пожертвования и взносы сайта КБК. Если вы оплачиваете взнос за нескольких человек, перечислите их ФИО в платёжной форме в поле «Назначение платежа».

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ZOOM-СОБРАНИЙ

Одежда и внешний вид. Одевайтесь надлежащим образом — так, как вы одевались бы на собрание обучения. Наша одежда влияет на наш настрой.

Задний фон и ракурс. Будьте внимательны к тому, что попадает в поле зрения вашей камеры, включая предметы и других людей в вашем доме. Постарайтесь установить камеру напротив себя так, чтобы ваше лицо было хорошо видно и достаточно освещалось и чтобы камера не была направлена снизу вверх.

Учёт посещаемости. В группах изучения будет вестись учёт посещаемости. Постарайтесь быть в своих группах за 5 минут до назначенного времени.

Необходимые материалы. Заранее скачайте со страницы обучения планы и по возможности распечатайте их. Заблаговременно приготовьте все материалы, которые могут вам понадобиться во время изучения в группах (Библия, планы, ваши записи и пр.).

Порядок изучения. Начинайте совместное изучение с короткой молитвы или молитвочтения одного-двух стихов. Во время изучения придерживайтесь плана сообщения и вопросов по каждому сообщению. Делитесь, используя ваши записи и материалы для чтения, задавайте вопросы.

Поделиться с другими: