Видеообучение по теме «Изучение-кристаллизация Книги пророка Иеремии и Плача Иеремии»

«Коллектор библейской книги» объявляет о начале регистрации на очередное видеообучение по теме «Изучение-кристаллизация Книги пророка Иеремии и Плача Иеремии».

В этот раз церквям в русскоязычном мире предоставляется возможность провести видеообучение вместе с церквями в англоязычном мире, начиная с 29 июня. Просмотр сообщений и проверки можно проводить либо онлайн через программу ZOOM (или её аналоги), либо в виде обычных собраний обучения, если в вашем регионе отменены ограничения на проведение мероприятий.

Все желающие участвовать в видеообучении (кроме Украины, Армении и Грузии) должны быть зарегистрированы на сайте регистрации через ответственных за регистрацию или самостоятельно. Отдельным участникам в тех местностях, где нет церковной жизни, необходимо общаться о своём участии в видеообучении с координатором в той церкви или группе церквей, к которой они планируют присоединиться для обучения.

Поскольку в этот раз видеообучение можно провести в онлайн-формате, мы воодушевляем вас группироваться с другими церквями для совместного проведения видеообучения.

Письмо о видеообучении
Правила видеообучения

Взнос для участников из России составляет 600 руб. Взнос можно оплатить со страницы Пожертвования сайта КБК. Для участников из других стран сумму взноса и порядок перечисления необходимо уточнять у координатора обучения.

Поделиться с другими: