Зимнее онлайн-обучение 2-5 января 2021 г.

Вместо Пятидневного обучения, которое обычно проводится в Раменском, в этот раз со 2 по 5 января пройдёт четырёхдневное онлайн-обучение. Тема обучения: «Божественный Дух с человеческим духом в Посланиях».

Для участия в обучении требуется предварительная регистрация. Вы можете зарегистрироваться на обучение самостоятельно на сайте reg-page.ru или обратиться к ответственным за регистрацию в вашей местности или регионе.

Последний день регистрации 20 декабря.

Все материалы обучения (планы и видео), а также информация о группах изучения будут размещены на веб-странице, ссылку на которую все зарегистрированные участники получат по электронной почте.

До начала обучения вам необходимо приобрести новую книгу «Божественный Дух с человеческим духом в Посланиях», по которой будет проходить обучение. Книгу можно заказать по почте через сайт КБК (ссылка). Учитывайте, что время доставки посылки Почтой России может занять около трёх недель.

Приобрести эту книгу мы воодушевляем не только участников обучения, но и всех святых в церквях. На сайте КБК можно сделать общий заказ необходимого количества экземпляров книги для святых в вашей церкви.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ

Обучение предусматривает 1) самостоятельный просмотр двух видеосообщений в день и 2) собрания по группам в ZOOM для совместного изучения двух сообщений.

Собрания в ZOOM будут проводиться по часовым поясам, с 18:00 до 20:30 по местному времени. Члены семьи могут участвовать в группах изучения с одного устройства.

Обучение подразумевает и просмотр видеосообщений, и участие в изучении по группам. Вы не можете зарегистрироваться только для просмотра сообщений.

Первые два сообщения будут доступны на странице обучения для просмотра накануне обучения — в пятницу 1 января с 12:00 по московскому времени.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

Взнос в размере 1000 руб. за каждого участвующего в обучении (не за устройство) необходимо перечислить в «Коллектор библейской книги» после подтверждения вашей регистрации.

Способы перечисления взноса:

  • с российской банковской карты — оплатите онлайн со страницы Пожертвования сайта КБК;
  • с банковской карты другой страны (за исключением Украины) — напишите письмо по адресу books@kbk.ru с просьбой выставить счёт по электронной почте; вам придёт письмо со ссылкой, по которой нужно будет произвести оплату онлайн.

У нас не будет возможности вернуть вам взнос, если вы отмените регистрацию или не сможете участвовать в обучении.

О взносах для Украины смотрите ниже.

ВЗНОС ДЛЯ УКРАИНЫ

Взнос в размере 400 гривен за каждого участвующего в обучении (не за устройство) необходимо перечислить на карту Приватбанка 5168755418018699. Получатель: Кропивянская Анна Анатольевна.

После этого обязательно сообщите нам о вашем перечислении одним из способов:

  • Заполните небольшую онлайн-форму;
  • В СМС, в Viber, Telegram или WhatsApp +380674047222.

В сообщении необходимо указывать: ФИО, местность, точная сумма, дата и время оплаты. Если вы перечисляете взносы за несколько человек, то пришлите список одним сообщением.

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ZOOM-СОБРАНИЙ

Одежда и внешний вид. Одевайтесь надлежащим образом — так, как вы одевались бы на собрание обучения. Наша одежда влияет на наш настрой.

Задний фон и ракурс. Будьте внимательны к тому, что попадает в поле зрения вашей камеры, включая предметы и других людей в вашем доме. Постарайтесь установить камеру напротив себя так, чтобы ваше лицо было хорошо видно и достаточно освещалось и чтобы камера не была направлена снизу вверх.

Учёт посещаемости. В группах изучения будет вестись учёт посещаемости. Постарайтесь быть в своих группах за 5 минут до назначенного времени.

Необходимые материалы. Заранее скачайте со страницы обучения планы и по возможности распечатайте их. Заблаговременно приготовьте все материалы, которые могут вам понадобиться во время изучения в группах (Библия, планы, ваши записи и пр.).

Порядок изучения. Начинайте совместное изучение с короткой молитвы или молитвочтения одного-двух стихов. Во время изучения придерживайтесь плана сообщения и вопросов по каждому сообщению. Делитесь, используя ваши записи и материалы для чтения, задавайте вопросы.

Поделиться с другими: