Новый сайт «Слово молитвы»

С 1 сентября 2020 г. начал работать сайт «Слово молитвы» — slovomolitvy.ru. Он создан с целью помочь святым в русскоязычном мире участвовать в скоординированной молитве за движение Господа в продолжение той всемирной 60-дневной молитвы, для которой в своё время использовался сайт «Непрестанно молитесь».

Каждый день на сайте «Слово молитвы» размещается предлагаемая тема и краткое содержание молитвы с соответствующими стихами или отрывками служения. На странице Рассылка можно подписаться на ежедневную email-рассылку этих материалов. Первые 14 дней молитвы основаны на бремени недавней конференции в День поминовения по теме «Своевременное слово о положении в мире и Господнем восстановлении». После этих 14 дней будут добавлены новые молитвенные бремена.

Бремя сайта «Слово молитвы» состоит в том, чтобы дать Господу возможность продолжать созидать молитвенную жизнь святых и молитвенное служение церкви. Приведённые на сайте пункты для молитвы предлагаются для того, чтобы с их помощью сосредоточить и обогатить молитву святых и церквей. Этот список не призван ограничить нашу молитву и не является исчерпывающим, а также его не следует возводить в ранг закона. В конце концов, за нас, в нас и через нас ходатайствует Дух, делая это согласно Богу и Его воле. Обязанность ходатаев состоит в том, чтобы быть одним духом с Господом и одним разумом с Христом с целью высвободить внутреннее бремя словами, вдохновлёнными Духом. В свете текущей ситуации в мире давайте будем настойчивыми в молитве с сильным духом.

В 1 Тим. 2:1-4 содержится мысль о необходимости совершать «прошения, молитвы, ходатайства, благодарения за всех людей». Пусть все мы поднимемся и отдадим себя Господу для участия в этом скоординированном молитвенном служении. Такой отклик предоставит Господу возможность осуществлять Своё управление в русскоязычном мире ради Его движения по всей земле, которое завершится приготовлением Его невесты.

Поделиться с другими: